Конституция СВОДОНЕБ СВОДОНЕБ
крайняя_колонка_бугага

Авторы
Тексты
Комментарии

Вернуться к списку:

Автору:

Сейчас по Гринвичу:
2026-03-17 18:28:00
На сайте:

Недавно посетили:

Сейчас
в Чухломе и Кологриве:

В Яунпиебалге и Бобруйске:

В Акюрейри и Уагадугу:


крайняя_колонка


Произведение:

Текст удален




Келли хорошая сказка, но можно немножко критики?))
Скажите пожалуйста, любовь к фонарю этого талантливого юноши, ведь просто юмор, желание рассказчика улыбнуться, что объекта-то нет, считайте, - фонарю на улице посвящал свои стихи? Парнишка-то любовь ждет. Или герой действительно восхищался фонарем и писал ему любовные оды?)) В обоих случаях фонарь слишком громоздок в этой истории и вызывает улыбку. Ведь ничего не подводит к подобному абсурду, а тут герой бац - влюбился в столбик с лампочкой:)))

И еще, временные рамки сказки странноваты.

"Так что нет ничего удивительного в том, что уже через пару дней он стал кумиром всех девчонок двора. " - либо не заострять внимание на днях, либо сообщить о его появлении надо бы.
А то получается жил и жил там годы, песенки сочинял, а потом за два дня распробовали:)))


"Но замок замком, а лето между тем неумолимо подходило к концу. Приближался новый учебный год, что, в свою очередь, означало только одно: расставание..." почему? девушка на каникулы приезжала или как?

Кстати, по идее ей лет 17, ему лет 20))



"проштампованные фразы, заготовленные им впрок ещё в глубокой юности." сколько же лет герою?)) он почти суперстар)


раздел:
0
прочтений:
203


Отзывы на этот отзыв:
►►►2009-10-05 05:59:14 Марго Зингер
aa
:))
Все равно фонарь не вписался в том контексте, в каком вы его задумывали, Келли. Ведь сказано, что герой сочинял любовную лирику, потому и получается, что фонарь вызывает улыбку. И надо-то всего переформулировать, что, так как герой еще не встретил свою любовь, то и обращался он в своих песнях к фонарю:)
А с возрастом, просто у вас герой в любом возрасте называется - паренек:) Вот и происходит путаница.
страница 0
крайняя_колонка_бугага
Свод Законов
Канцелярская Крыса
Книга Жалоб
Миллион значений
Пан Оптикум
Помощь
рецензии
Школа дураков

Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Копирование, полное или частичное воспроизведение текстов без разрешения авторов не допускается, за исключением случаев, предусмотренных Законом об авторском праве. По всем вопросам, касающимся использования размещенных на сайте произведений просьба обращаться непосредственно к авторам, администрация сайта не уполномочена вести какие-либо переговоры от их имени.