Конституция СВОДОНЕБ СВОДОНЕБ
крайняя_колонка_бугага

Авторы
Тексты
Комментарии

Вернуться к списку:

Автору:

Сейчас по Гринвичу:
2026-03-17 13:15:57
На сайте:

Недавно посетили:

Сейчас
в Чухломе и Кологриве:

В Яунпиебалге и Бобруйске:

В Акюрейри и Уагадугу:


крайняя_колонка


Произведение:

Текст удален




Ничего себе, а я этого и не видел...
Кузя...чёрт, чёж ты не сказал, фу, даже разволновался. Нет, про меня ещё так никто не писал.
Слушай, а фото где взял?
Да, это она, правда, уже сорок лет...
Спасибо тебе...нет, я понимаю, спасибо - это очень мало, да, ну не знаю, как ещё сказать, я жеж железяка, станки-инструменты, балки-шестерёнки, допуски-посадки)))
Да, стыдно мне, что здесь редко бываю, стыдно, что не всё понимаю из твоего...времени мало.
Я правда, что-нибудь ещё вывешу, да. Только, понимаешь, мне как-то неловко.. в двух местах.. или ничего, можно? Ну, я из старого тогда, там уже забыли, ага?
А, вот...фонари, ты спрашивал. Да, это интересная история. Последний раз я был в этом городе в 2003 году, и они там были, те же самые, только лампы поменяли, конечно, сейчас ДРЛки стоят, тогда были накаливания. У них проблемы, в Раде бардак, денег нет, за газ неплочено...так что вроде целы)))


раздел:
0
прочтений:
573


Отзывы на этот отзыв:
►►►2009-10-09 15:31:24 Антик
aa
Ну вот, твоё чюдо а гайках разродилось...как и обещал, правда, не новое, но ничё...мне там кое что самому нравицца, что редко, особенно когда время проходит

►►2009-10-09 20:20:32 Тигра
aa
Здорово) И правда, хорошо что ты есть, Антик.
Когда деффки начинают вякать , про то что все мужики к....лы, я тихо про себя думаю - а не все... Антик есть)
Обожаю тебя до смерти. Ты знаеш. И стихи твои.
Наверное, потому что они характером напоминают мне моего отца. Такие же непонтовитые, спокойные, мудрые. И обязательно с хулиганинкой. Это важно - с хулиганинкой.
Это самое красивое.

►►►2009-10-10 15:59:58 Антик
aa
Да, Саш... ну ведь надо же немного где-то и похулиганить)))
страница 0
крайняя_колонка_бугага
Свод Законов
Канцелярская Крыса
Книга Жалоб
Миллион значений
Пан Оптикум
Помощь
рецензии
Школа дураков

Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Копирование, полное или частичное воспроизведение текстов без разрешения авторов не допускается, за исключением случаев, предусмотренных Законом об авторском праве. По всем вопросам, касающимся использования размещенных на сайте произведений просьба обращаться непосредственно к авторам, администрация сайта не уполномочена вести какие-либо переговоры от их имени.