Конституция СВОДОНЕБ СВОДОНЕБ
крайняя_колонка_бугага

Авторы
Тексты
Комментарии

Вернуться к списку:

Автору:

Сейчас по Гринвичу:
2026-03-04 02:03:12
На сайте:

Недавно посетили:

Сейчас
в Чухломе и Кологриве:

В Яунпиебалге и Бобруйске:

В Акюрейри и Уагадугу:


крайняя_колонка


Произведение:

Текст удален




Первые строки почему-то там и не смог прочесть в общем ритме, первые две словно из другого стихотворения сюда заглянули. Удивительно ощущение, будто здесь есть лишние слова, будто стиху не хватает четкости и емкости, как принято у ваших любимых японских поэтов. Вот это, например -
Обещал чудеса мне, помнишь? вот они, проплывают мимо
моих глаз, и глаза, как мимы дразнят чудом своим их чудо.

Как хочу я коснуться неба. Будто ты там еще остался....

На мой взгляд, действительно оно, настоящее. А остальное для меня осталось шикарным наброском, который так и не воплотился до конца, оставшись размытым и недочувствованным.


раздел:
0
прочтений:
210


Отзывы на этот отзыв:

 
крайняя_колонка_бугага
Свод Законов
Канцелярская Крыса
Книга Жалоб
Миллион значений
Пан Оптикум
Помощь
рецензии
Школа дураков

Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Копирование, полное или частичное воспроизведение текстов без разрешения авторов не допускается, за исключением случаев, предусмотренных Законом об авторском праве. По всем вопросам, касающимся использования размещенных на сайте произведений просьба обращаться непосредственно к авторам, администрация сайта не уполномочена вести какие-либо переговоры от их имени.