Конституция СВОДОНЕБ СВОДОНЕБ
крайняя_колонка_бугага

Авторы
Тексты
Комментарии

Вернуться к списку:

Автору:

Сейчас по Гринвичу:
2026-03-04 00:26:34
На сайте:

Недавно посетили:

Сейчас
в Чухломе и Кологриве:

В Яунпиебалге и Бобруйске:

В Акюрейри и Уагадугу:


крайняя_колонка


Произведение:

Текст удален




Люблю японцев, люблю. Лара, а позвольте вопрос, по-моему, виноград, черный как вишня, это ведь все равно что яблоко, зеленое как огурец?)
А осы не гурманы, они готовы влипнуть в варенье любой хозяйки, было бы сахарку поболе.
Я бы вообще остановился на первых трех строках.
Под зрелость из следующих двух трехстиший разве что виноград подпадает - вроде того, любите ли вы брюнеточек в соку или блондиночек. Правда вот вишня не в свое блюдо пробралась.




раздел:
0
прочтений:
290


Отзывы на этот отзыв:

 
крайняя_колонка_бугага
Свод Законов
Канцелярская Крыса
Книга Жалоб
Миллион значений
Пан Оптикум
Помощь
рецензии
Школа дураков

Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Копирование, полное или частичное воспроизведение текстов без разрешения авторов не допускается, за исключением случаев, предусмотренных Законом об авторском праве. По всем вопросам, касающимся использования размещенных на сайте произведений просьба обращаться непосредственно к авторам, администрация сайта не уполномочена вести какие-либо переговоры от их имени.