Спасибо, Марго!
Да я бы тоже подумал про школу..
Если бы не детство по второму кругу.
Разговор ведь о душе был, а восприяитие физики как только школьного предмета - это тот образовательный вопрос, который запортил людей..))
Роман с физикой - тела- начинается с рождения..Сопромат среды..все законы термодинамики для малыша..Первый..Дышать нужно самому..И есть тоже, само не льётся..Все это физика..
А роман с ней - постижение мира непосредственно.Я изучал действие электричества ладонями до состояния - почти прибило - это было в пять лет и первый выход, как счас говорят астрального тела - я увидел себя со стороны..Это был роман , следы которого до сих пор на ладонях - как моя печать жизни..Да и тело то, летальное наверное осталось частью в детстве..
Если написать в сказке "роман с телом"...будет похоже на резюме патологоанатома..
Так что, будем проходить не по школе..
А источник, он же ж под краном)))
Самое интересное про второй круг детства...Урок электромеханики своим был дан в 4 года.
Изоленты было мало и они решили сэкономить, соединив вместе 4 конца зачищенных проводов.. .
Но у них был я, и обошлось без астрала, может быть поэтому мы не всегда хорошо понимаем друг друга, и они мне иногда напоминают старичков..
|