Конституция СВОДОНЕБ СВОДОНЕБ
крайняя_колонка_бугага

Авторы
Тексты
Комментарии

Вернуться к списку:

Автору:

Сейчас по Гринвичу:
2026-04-15 06:15:34
На сайте:

Недавно посетили:

Сейчас
в Чухломе и Кологриве:

В Яунпиебалге и Бобруйске:

В Акюрейри и Уагадугу:


крайняя_колонка


Произведение:

Текст удален



В ответ на отзыв:

Текст удален




Он очень даже драматично смотрится на краю бездны.
Да и как бы он успел промотать всю свою жизнь в голове кадр за кадром, это только авторы так над героями издеваются. Он бы тогда прирос к обрыву, как минимум, на год, даже если бы вспоминал лишь ключевые события.


раздел:
0
прочтений:
109


Отзывы на этот отзыв:
►►►►►2009-05-08 21:47:04 Марго Зингер
aa
Подозреваю, что те, кто все-таки умер, рассказать нам не могут что же там видно. А те, кто лишь собирался не имеют достойной квалификации. Кстати, не то чтобы вихрем, вроде как отрывками, пунктирными и яркими:)

►►►►►►►2009-05-08 21:49:55 Марго Зингер
aa
Да и вообще, так интереснее, можно себе придумывать как оно там. Иначе все узнаешь и никакой тебе романтики и таинства.

►►►►►►►►►2009-05-09 07:12:05 Марго Зингер
aa
Ну да, всем предстоит рано или поздно, но как эту тему любят в искусстве:) А некоторые и вне искусства на ней паразитируют.


►►►►►►►►►►►2009-05-09 07:24:02 Марго Зингер
aa
Я о смерти не в контексте твоего стихотворения, а так просто, рассуждения.
У тебя как раз жизнь до края и у края хорошо передана.
А смерть, дело не только в фантазии и тайнах. Это, пожалуй, единственное, около чего человек совершенно бессилен и разбит и ему остается лишь окружать себя ритуалами по случаю и придумывать себе сказки.
страница 0
крайняя_колонка_бугага
Свод Законов
Канцелярская Крыса
Книга Жалоб
Миллион значений
Пан Оптикум
Помощь
рецензии
Школа дураков

Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Копирование, полное или частичное воспроизведение текстов без разрешения авторов не допускается, за исключением случаев, предусмотренных Законом об авторском праве. По всем вопросам, касающимся использования размещенных на сайте произведений просьба обращаться непосредственно к авторам, администрация сайта не уполномочена вести какие-либо переговоры от их имени.