Конституция СВОДОНЕБ СВОДОНЕБ
крайняя_колонка_бугага

Авторы
Тексты
Комментарии

Вернуться к списку:

Автору:

Сейчас по Гринвичу:
2026-03-30 20:20:02
На сайте:

Недавно посетили:

Сейчас
в Чухломе и Кологриве:

В Яунпиебалге и Бобруйске:

В Акюрейри и Уагадугу:


крайняя_колонка


Произведение:

Текст удален




восславить царствие чумы...
зачем...
хотя бы ради
окончательного пира:)

Понравились некоторые игры звуком , знаю насколько это сложно , сделать уместным в таком тексте -

"Которая для смертных неизбежна.
Закат над нами нездорово-бежев"

очень ассоциирует название "чума" - само звучание слова почти диагноз. А ваше жужжание как насекомый аккомпонимент над падалью.

Вторая часть идёт по-нагнетающей перенасыщенностью образами..но такая тема давлеет над автором, и писать об этом легко получается если внутри шалит ,например, Моцарт..или Пушкин.
Спасибо.


раздел:
0
прочтений:
272


Отзывы на этот отзыв:

 
крайняя_колонка_бугага
Свод Законов
Канцелярская Крыса
Книга Жалоб
Миллион значений
Пан Оптикум
Помощь
рецензии
Школа дураков

Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Копирование, полное или частичное воспроизведение текстов без разрешения авторов не допускается, за исключением случаев, предусмотренных Законом об авторском праве. По всем вопросам, касающимся использования размещенных на сайте произведений просьба обращаться непосредственно к авторам, администрация сайта не уполномочена вести какие-либо переговоры от их имени.