Конституция СВОДОНЕБ СВОДОНЕБ
крайняя_колонка_бугага

Авторы
Тексты
Комментарии

Вернуться к списку:

Автору:

Сейчас по Гринвичу:
2026-02-27 08:06:40
На сайте:

Недавно посетили:

Сейчас
в Чухломе и Кологриве:

В Яунпиебалге и Бобруйске:

В Акюрейри и Уагадугу:


крайняя_колонка

Комментарии

►►►►2010-03-04 21:27:25 Марго Зингер
aa (отзыв на: Немного о себе )
Ни, рецензент предыдущий говорил дело. Вы его не допоняли. Я тоже немножко о другом речь вела. Жаль, что большинство современных антологий являются коллективным творчеством литсайтов со свободной публикацией. Скоро общественность вообще не сможет отличать хорошие стихи от плохих, потому что ей тренироваться не на чем будет. А остаточные явления со школы у большинства ограничиваются Пушкиным.
А ведь настоящие поэты, только о них мало кто говорит. Вы давно читали Алексея Цветкова, Бахыта Кенжиева, Тимура Кибирова, Сергея Гандлевского, Дмитрия Пригова, Алексея Хвостенко, Игорь Шкляревский, Александр Колкер, [...]

►►►►2010-03-04 21:19:51 Марго Зингер
aa (отзыв на: Немного о себе )
Есть снобы первого типа: Ах Борхес, Борхес...
А тут мы имеем дело с типом вторым: не читал я вашего Борхеса и читать не буду)))))

►►►►2010-03-04 21:18:17 Марго Зингер
aa (отзыв на: Немного о себе )
Хм, если вы, сударь, таки, считаете себя поэтом и натурой творческой и просвещенной, то я бы на вашем месте спросила у Яндекса о том, кто такой Шкляревский, узнали бы кое-что новое и поучительное. Это не герой наших литпесочниц виртуальных, да и Елена имела в виду не самопальные антологии, а те, которые пытаются собирать наши просвещенные единицы, дабы от нашей эпохи осталось что-нибудь акромя Губермана и матерных частушек. Вдруг наши далекие потомки вспомнят о прекрасном и поэзия снова кому-то потребуется не только в рекламных и поздравительных целях. К сожалению, большинство современных поэтов, обитающих в виртуальной реальности, не любят поэзию и уважают [...]

►►2010-03-04 21:12:13 Сергей Обедиентов
aa (отзыв на: Дозвизделся )
Пасиба за инфу, Борис! Кста, скока чекушек в Шиллере?:)

2010-03-04 21:00:53 inki
aa
мы разбиваемся как свет о кромки стёкол
оставив гладь невидимых последствий
лист камень статуи осенне нежно трогал
просил прощения за мир и ветер детства
[...]

►►►►2010-03-04 20:57:29 Fate
aa (отзыв на: Немного о себе )
нууу, всякий понастоящему хороший творчер он как мне видится гермафродит...) так что да, таки инцест...несмотря на "гуманизации" постфрейдизма, я тем не менее не особо им доверяю опять же преимущественно когда речь заходит с их стороны о творчестве, слишком все нормировано,
слишком психологически...)но Фром , Юнг ьеузсловно хороши...все они хороши...) ну эта вещь в некоторой степени стеб, на бумаге я все же пишу, не всегда но пишу, обычно это зависит от ситуации и места и кстати говоря э...восприятие текста, бывает ты чувствуешь что этот текст может быть только на бумаге...и восприятие безусловно разное, кстати да, что интересно, практически все свои вот такте [...]

2010-03-04 20:46:03 inki
aa (отзыв на: Прощание с Арахной )
Последняя строчка ..по наполненности лиричности и глубине тянет на несколько лучших романсов..До того красива и певуча..

►►►►2010-03-04 20:45:39 Fate
aa (отзыв на: Немного о себе )
...)

2010-03-04 20:43:39 inki
aa от светоидиодов слышим (отзыв на: Из записной книжки блаженствующего дилетанта )
Судя по всему, тебе отмотали именно из того рулона, где вместо поперечно полосатых сечений нитей, переплетаются бозны с електронами.
Как нейтрино электрону, тебе мысли выдают вдогонку или авансом, мне это очень важно знать..хочу подворовывать в счет будущего вдохновения, чтобы физики вечный движок не отобрали у имущих слово и неимущих о нём позаботиться..
Это такая Юкка - к которой можно только на цыпочках подходить, Тесла в юбке, юбка в тесте, свет без проводофф и вообще...аэроин на тебя три раза через левое плечо))

►►2010-03-04 20:38:19 Борис Фэрр
aa (отзыв на: Косноязычески )
Спасибы))Насчет харизматичности эмоции - это любопытно))

►►2010-03-04 20:36:47 Борис Фэрр
aa (отзыв на: Косноязычески )
Один из моих любимейших фильмов , а еще Сердце Ангела)

►►2010-03-04 20:35:49 Борис Фэрр
aa (отзыв на: Косноязычески )
Можно?))

►►►2010-03-04 20:35:30 inki
aa (отзыв на: Уже снег ослепительно белый )
21 день Поэзии?..ух ты..надо будет оптичить..
Да, у весны особых дней хватает...))
И как Овны проводят особый в жизни день, другим можно узнать знакам, может переймем полезный опыт..Знаю несколько овнов..они Овны..очень харАктерный знак))

2010-03-04 20:35:03 Борис Фэрр
aa (отзыв на: Дозвизделся )
мНЕ Кажется Серега в нынешних условиях Гонкуровская или Шиллеровская гораздо интересней - Нобелевка слишком политизирована)))

2010-03-04 20:32:33 inki
aa (отзыв на: Время средних )
Интересно, что для матушки истории губительней, костер или полное забвение..Гений даже в запредельном одинок - жгли все, церковь и целая ветвь религии..извинялся - один..Кароль..

►►►2010-03-04 20:27:20 inki
aa (отзыв на: Немного о себе )
Золотая голова..

Творчество территория и поле запретного..все плоды твои...только собери правильно..даже если надкусишь - доем с тобой..ты гений и ты это знаешь..но тебе нужно знать как это знаю я..потому что между гением тебя у тебя и гением тебя у меня помещается то ..то самое, где кроется ответ на все вопросы мироздания или миродороги или мирро..

Творчество это любовь-страсть и любовь - материнство..агапэ..к своим детям - картинам, песням, стихам..это узаконенный инцест..там есть все оттенки великого..Фрейд [...]

►►2010-03-04 19:07:31 Ян Бруштейн
aa (отзыв на: Прощание с Арахной )
Блока люблю, хотя поэтическая его техника сегодня уже нередко выглядит архаичной. А перекличка с символизмом, действительно, есть.

►►2010-03-04 18:09:38 Сергей Обедиентов
aa (отзыв на: Дозвизделся )
Дык ай-да к нам сбитень пьянствовать и медведей по Арбату водить!:)

►►2010-03-04 18:07:04 Сергей Обедиентов
aa (отзыв на: Дозвизделся )
Автопортрет чёли?)

►►2010-03-04 18:04:31 Сергей Обедиентов
aa (отзыв на: Дозвизделся )
Да ну. Сей классег мну не соперник.)
Типа, бонус:
Пожалуй, только г.Некрасов
С воображением горячим
В крестьянке каждой видел Музу
И бил себя при этом в грудь,
А я бы не назвал Пегасом
Ту неулыбчивую клячу,
Что вдаль со мной, как с тяжким грузом,
Плетётся рысью как-нибудь.)

<==предыдущая страница 291 следующая==>
крайняя_колонка_бугага
Свод Законов
Канцелярская Крыса
Книга Жалоб
Миллион значений
Пан Оптикум
Помощь
рецензии
Школа дураков

Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Копирование, полное или частичное воспроизведение текстов без разрешения авторов не допускается, за исключением случаев, предусмотренных Законом об авторском праве. По всем вопросам, касающимся использования размещенных на сайте произведений просьба обращаться непосредственно к авторам, администрация сайта не уполномочена вести какие-либо переговоры от их имени.